Руководство. Педагогические и иные работники

  
Наталья Вячеславовна Павлова
заместитель директора по качеству образования
  
Алла Ивановна Хряпина
специалист по организации питания
Нина Андреевна Клещ
педагог-психолог
  
Юлия Игоревна Кашицына
учитель начальных классов
Ольга Михайловна Виноградова
учитель начальных классов
Дамир Русланович Мерамов
учитель начальных классов, учитель технологии
Наталья Александровна Шибанова
учитель начальных классов
Татьяна Михайловна Билибина
учитель начальных классов
Евгения Олеговна Рябинина
учитель начальных классов
Наталия Лазаревна Табачникова
учитель начальных классов
Елена Александровна Варламова
учитель начальных классов
Юлия Борисовна Панина
Учитель начальных классов
Елена Валерьевна Беликова
учитель начальных классов
  
Ирина Анатольевна Николаева
учитель иностранных языков
Виктория Шамшировна Городниченко
учитель английского и французского языков
Николай Павлович Беларев
учитель истории и обществознания
Ольга Олеговна Аганина
учитель английского языка
Юлия Михайловна Долженкова
учитель русского языка и литературы
Тамара Павловна Денисова
учитель английского языка
Наталия Владимировна Смирнова
учитель русского языка и литературы
Василий Васильевич Логинов
учитель английского языка
Елена Александровна Стрижак
учитель русского языка и литературы
Ирина Валентиновна Моторина
учитель русского языка и литературы
Алла Феликсовна Горбачева
учитель музыки, педагог - организатор
Ольга Владимировна Ионова
учитель русского языка и литературы
Татьяна Борисовна Макарова
учитель английского языка
Мария Александровна Дребезгова
учитель иностранного языка
  
Анна Борисовна Оганян
учитель математики
Дмитрий Геннадьевич Мухин
учитель математики
Владимир Витальевич Дворкин
учитель математики
Дамир Русланович Мерамов
учитель начальных классов, учитель технологии
Седа Оганесовна Кожевникова
учитель информатики и технологии
Наталия Лазаревна Табачникова
учитель начальных классов
  
Светлана Сергеевна Гущина
учитель физической культуры
Максим Владимирович Гудков
учитель физкультуры и ОБЖ