Руководство. Педагогические и иные работники

Кураторы общегородских проектов и внутришкольных программ

Направление

Ф.И.О. ответственного

1.

Куратор проекта «Профессиональное обучение без границ»

Кучинский Т.В

2.

Куратор проекта : «Дени научного кино в школе»

Рим Г.А.

3

Куратор соревнований WorldSkills Russia, WorldSkills Russia Junior (по компетенциям)

Попова Е.И.

Снопков А.В.

4

Куратор олимпиад, направленных на социокультурное развитие обучающихся:

Маляева Т.А.

Корочкина И.В.

Шульганова С.В.

5

Куратор проекта «Учебный день в музее»

Паламарчук Е.Н.

6

Куратор проекта «Субботы московского школьника»

Французова Д.А.

Панина Ю.Б.

7

Создание школьного музея (в том числе виртуального)

Николаева И.А.

Ушаков А.А

8

Организация выставок работ учащихся начальной школы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству

Бразговка И.В.

Рябинина Е.О.

9.

Оформление выездных мероприятий

Аганина О.О.

10.

Куратор движения «Готов к труду и обороне

Иванов К.К.

11.

Куратор учащихся, находящихся на семейной, очно-заочной форме обучения

Самсонова Е.С.

12.

Организатор спортивных массовых школьных мероприятий

Латышев Е.А.

13.

Администратор электронного журнала

Кожевникова С.А.

АнтоненковаЕ.В.

Стрижак Е.А.

14.

Кураторы методического объединения учителей-предметников

Виноградова О.М.

Беларева И.Е.

Гарин М.М

Оганян А.Б.

Мыцкив С.С.

Дребезгова М.А.

15.

Работа с сайтом и социальными сетями школы

Логинов В.В.

Смирнова Н.В.

Оганян А.Б.

16.

Оператор расписания

Логинов В.В.

Билибина Т.М.

17.

Куратор МЭШ

Мерамов Д.Р.

18.

Сопровождение аттестации педагогических кадров

Варламова Е.А.

19.

Наставник развивающего обучения

Шибанова Н.А.

Рябинина Е.О.

Табачникова Н.Л.

Ионова О.В.

20.

Руководитель проектно-практической деятельностью естественно-научной направленности

Попов В.И.

21.

Наставник молодых специалистов

Макарова Т.Б.

Клещ Н.А.

Кожевникова С.А.

22.

Куратор сетевого взаимодействия

Мыскив С.С.

23

Работа по исполнению договоров платных образовательных услуг

Ашахмина Е.В.

24

Куратор проекта «Московское долголетие»

Мыскив С.С.

25

Работа в системе АИС-Контингент, ЕКИС, СЭД

Самсонова М.В.

26

Председатель профсоюзного комитета школы

Денисова Т.П.

27.

Работа с наградными документами

Казакова Ю.В.

28.

Руководитель волонтерского движения школьников

Городниченко В.Ш.

29

Председатель совета молодых педагогов школы

Паламарчук Е.Н.

  
Александр Геннадьевич Малин
заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Наталья Вячеславовна Павлова
заместитель директора по качеству образования
  
Алла Ивановна Хряпина
специалист по организации питания
Нина Андреевна Клещ
педагог-психолог
  
Юлия Игоревна Кашицына
учитель начальных классов
Ольга Михайловна Виноградова
учитель начальных классов
Дамир Русланович Мерамов
учитель начальных классов, учитель технологии
Наталья Александровна Шибанова
учитель начальных классов
Татьяна Михайловна Билибина
учитель начальных классов
Евгения Олеговна Рябинина
учитель начальных классов
Наталия Лазаревна Табачникова
учитель начальных классов
Елена Александровна Варламова
учитель начальных классов
Юлия Борисовна Панина
Учитель начальных классов
Елена Валерьевна Беликова
учитель начальных классов
  
Ирина Владимировна Корочкина
учитель русского языка и литературы
Ирина Анатольевна Николаева
учитель иностранных языков
Виктория Шамшировна Городниченко
учитель английского и французского языков
Николай Павлович Беларев
учитель истории и обществознания
Ольга Олеговна Аганина
учитель английского языка
Тамара Павловна Денисова
учитель английского языка
Наталия Владимировна Смирнова
учитель русского языка и литературы
Василий Васильевич Логинов
учитель английского языка
Елена Александровна Стрижак
учитель русского языка и литературы
Ирина Валентиновна Моторина
учитель русского языка и литературы
Алла Феликсовна Горбачева
учитель музыки, педагог - организатор
Ольга Владимировна Ионова
учитель русского языка и литературы
Татьяна Борисовна Макарова
учитель английского языка
Мария Александровна Дребезгова
учитель иностранного языка
  
Анна Борисовна Оганян
учитель математики
Дмитрий Геннадьевич Мухин
учитель математики
Дамир Русланович Мерамов
учитель начальных классов, учитель технологии
Седа Оганесовна Кожевникова
учитель информатики и технологии
Наталия Лазаревна Табачникова
учитель начальных классов
  
Екатерина Николаевна Паламарчук
учитель естествознания и географии
Максим Максимович Гарин
учитель географии
Александр Геннадьевич Малин
заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Светлана Сергеевна Гущина
учитель физической культуры
Максим Владимирович Гудков
учитель физкультуры и ОБЖ
  
Ирина Владимировна Бразговка
педагог дополнительного образования
Елена Александровна Ваганова
педагог дополнительного образования