Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Максим Владимирович Гудков
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Наталья Вячеславовна Павлова
заместитель директора по качеству образования
Александр Геннадьевич Малин
заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Марина Викторовна Самсонова
помощник руководителя
  
Алла Ивановна Хряпина
социальный педагог, ответственный по питанию, педагог дополнительного образования
Татьяна Алексеевна Матюк
ведущий экономист
Татьяна Федоровна Сычева
заведующая хозяйством
Вера Александровна Немурова
контрактный управляющий
  
Наталия Лазаревна Табачникова
учитель начальных классов
Ольга Михайловна Виноградова
учитель начальных классов
Елена Александровна Варламова
учитель начальных классов
Татьяна Михайловна Билибина
учитель начальных классов
Юлия Борисовна Панина
Учитель начальных классов
Мария Александровна Тимашова
учитель начальных классов
Светлана Андреевна Литвинова
учитель начальных классов
Екатерина Николаевна Лагутина
учитель начальных классов
Евгения Олеговна Рябинина
учитель начальных классов
Елена Валерьевна Беликова
учитель начальных классов
Юлия Игоревна Кашицына
учитель начальных классов
Наталья Александровна Шибанова
учитель начальных классов
  
Ольга Владимировна Ионова
учитель русского языка и литературы
Николай Павлович Беларев
учитель истории и обществознания
Ирина Валентиновна Моторина
учитель русского языка и литературы
Артем Александрович Ушаков
учитель истории и обществознания
Елена Александровна Стрижак
учитель русского языка и литературы
Вадим Викторович Семенов
учитель психологии
Наталия Владимировна Смирнова
учитель русского языка и литературы
Елена Сергеевна Самсонова
учитель истории и обществознания
Марина Алексеевна Шикина
учитель русского языка и литературы
Валерий Александрович Верна
учитель истории искусства
Алла Феликсовна Горбачева
учитель музыки, педагог - организатор
  
Мария Александровна Дребезгова
учитель иностранных языков
Ирина Анатольевна Николаева
учитель иностранных языков
Татьяна Борисовна Макарова
учитель английского языка
Ольга Олеговна Аганина
учитель английского языка
Дарья Сергеевна Французова
учитель иностранных языков
Тамара Павловна Денисова
учитель английского языка
Волкова Анастасия Николаевна
учитель английского языка
Василий Васильевич Логинов
учитель английского и русского языков
  
Анна Борисовна Оганян
учитель математики
Седа Оганесовна Кожевникова
учитель информатики и технологии
Дмитрий Геннадьевич Мухин
учитель математики
Григорий Александрович Рим
Учитель информатики и физики
Екатерина Сергеевна Репетюк
учитель математики и физики
Тимофей Владимирович Кучинский
учитель технологии, рисования, черчения и ОБЖ
Ида Юрьевна Кацнельсон
учитель математики
  
Александр Геннадьевич Малин
учитель химии и естествознания
Екатерина Ивановна Попова
учитель химии и естествознания
Григорий Александрович Рим
Учитель информатики и физики
Олег Евгеньевич Степанов
учитель географии
Екатерина Сергеевна Репетюк
учитель математики и физики
Екатерина Николаевна Паламарчук
учитель естествознания и географии
Елена Сергеевна Кодикова
учитель физики и астрономии
  
Илья Дмитриевич Рахмулин
педагог дополнительного образования
Оксана Вячеславовна Мухина
руководитель «Медиалаборатории 91», специалист по связям с общественностью
Валерий Александрович Верна
педагог дополнительного образования
Ирина Владимировна Бразговка
педагог дополнительного образования
Анна Вадимовна Орлова
педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии
Ольга Витальевна Новикова
педагог дополнительного образования
Елена Александровна Ваганова
педагог дополнительного образования
Александр Олегович Боровиков
педагог дополнительного образования
Светлана Сергеевна Мыськив
педагог дополнительного образования
Наталья Викторовна Переходько
педагог дополнительного образования
14.11.2021
Распределение дополнительной нагрузки педагогов и сотрудников
подробнее
обновлено: 14.11.2021