Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Кураторы общегородских проектов и внутришкольных программ

Направление

Ф.И.О. ответственного

1.

Куратор проекта «Профессиональное обучение без границ»

Кучинский Т.В

2.

Куратор проекта : «Дени научного кино в школе»

Рим Г.А.

3

Куратор соревнований WorldSkills Russia, WorldSkills Russia Junior (по компетенциям)

Попова Е.И.

Снопков А.В.

4

Куратор олимпиад, направленных на социокультурное развитие обучающихся:

Маляева Т.А.

Корочкина И.В.

Шульганова С.В.

5

Куратор проекта «Учебный день в музее»

Паламарчук Е.Н.

6

Куратор проекта «Субботы московского школьника»

Французова Д.А.

Панина Ю.Б.

7

Создание школьного музея (в том числе виртуального)

Николаева И.А.

Ушаков А.А

8

Организация выставок работ учащихся начальной школы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству

Бразговка И.В.

Рябинина Е.О.

9.

Оформление выездных мероприятий

Аганина О.О.

10.

Куратор движения «Готов к труду и обороне

Иванов К.К.

11.

Куратор учащихся, находящихся на семейной, очно-заочной форме обучения

Самсонова Е.С.

12.

Организатор спортивных массовых школьных мероприятий

Латышев Е.А.

13.

Администратор электронного журнала

Кожевникова С.А.

АнтоненковаЕ.В.

Стрижак Е.А.

14.

Кураторы методического объединения учителей-предметников

Виноградова О.М.

Беларева И.Е.

Гарин М.М

Оганян А.Б.

Мыцкив С.С.

Дребезгова М.А.

15.

Работа с сайтом и социальными сетями школы

Логинов В.В.

Смирнова Н.В.

Оганян А.Б.

16.

Оператор расписания

Логинов В.В.

Билибина Т.М.

17.

Куратор МЭШ

Мерамов Д.Р.

18.

Сопровождение аттестации педагогических кадров

Варламова Е.А.

19.

Наставник развивающего обучения

Шибанова Н.А.

Рябинина Е.О.

Табачникова Н.Л.

Ионова О.В.

20.

Руководитель проектно-практической деятельностью естественно-научной направленности

Попов В.И.

21.

Наставник молодых специалистов

Макарова Т.Б.

Клещ Н.А.

Кожевникова С.А.

22.

Куратор сетевого взаимодействия

Мыскив С.С.

23

Работа по исполнению договоров платных образовательных услуг

Ашахмина Е.В.

24

Куратор проекта «Московское долголетие»

Мыскив С.С.

25

Работа в системе АИС-Контингент, ЕКИС, СЭД

Самсонова М.В.

26

Председатель профсоюзного комитета школы

Денисова Т.П.

27.

Работа с наградными документами

Казакова Ю.В.

28.

Руководитель волонтерского движения школьников

Городниченко В.Ш.

29

Председатель совета молодых педагогов школы

Паламарчук Е.Н.

  
Максим Владимирович Гудков
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Александр Геннадьевич Малин
заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Наталья Вячеславовна Павлова
заместитель директора по качеству образования
  
Алла Ивановна Хряпина
социальный педагог, ответственный по питанию, педагог дополнительного образования
Татьяна Алексеевна Матюк
ведущий экономист
Татьяна Федоровна Сычева
заведующая хозяйством
Вера Александровна Немурова
контрактный управляющий
  
Светлана Андреевна Литвинова
учитель начальных классов
Екатерина Николаевна Лагутина
учитель начальных классов
Юлия Игоревна Кашицына
учитель начальных классов
Ольга Михайловна Виноградова
учитель начальных классов
Наталья Александровна Шибанова
учитель начальных классов
Татьяна Михайловна Билибина
учитель начальных классов
Евгения Олеговна Рябинина
учитель начальных классов
Наталия Лазаревна Табачникова
учитель начальных классов
Елена Александровна Варламова
учитель начальных классов
Юлия Борисовна Панина
Учитель начальных классов
Елена Валерьевна Беликова
учитель начальных классов
  
Марина Алексеевна Шикина
учитель русского языка и литературы
Валерий Александрович Верна
педагог дополнительного образования
Николай Павлович Беларев
учитель истории и обществознания
Наталия Владимировна Смирнова
учитель русского языка и литературы
Елена Александровна Стрижак
учитель русского языка и литературы
Ирина Валентиновна Моторина
учитель русского языка и литературы
Алла Феликсовна Горбачева
учитель музыки, педагог - организатор
Ольга Владимировна Ионова
учитель русского языка и литературы
  
Мария Александровна Дребезгова
учитель иностранных языков
Ирина Анатольевна Николаева
учитель иностранных языков
Дарья Сергеевна Французова
учитель иностранных языков
Виктория Шамшировна Городниченко
учитель иностранных языков
Тамара Павловна Денисова
учитель английского языка
Ольга Олеговна Аганина
учитель английского языка
Татьяна Борисовна Макарова
учитель английского языка
Василий Васильевич Логинов
учитель английского и русского языков
  
Григорий Александрович Рим
Учитель информатики
Анна Борисовна Оганян
учитель математики
Дмитрий Геннадьевич Мухин
учитель математики
Екатерина Сергеевна Репетюк
учитель математики и физики
Седа Оганесовна Кожевникова
учитель информатики и технологии
Наталия Лазаревна Табачникова
учитель начальных классов
  
Олег Евгеньевич Степанов
учитель географии
Екатерина Сергеевна Репетюк
учитель математики и физики
Екатерина Николаевна Паламарчук
учитель естествознания и географии
Александр Геннадьевич Малин
заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Любовь Анатольевна Субботкина
учитель физической культуры
Юлия Викторовна Казакова
учитель физического воспитания
Максим Владимирович Гудков
учитель физкультуры и ОБЖ
  
Ирина Владимировна Бразговка
педагог дополнительного образования
Елена Александровна Ваганова
педагог дополнительного образования
Анна Вадимовна Орлова
педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии
Вероника Александровна Шияновская
педагог дополнительного образования