Дополнительное образование



Правила подачи заявления и зачисления детей в государствнные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту.

название объединения

педагог

классы

расписание занятий

Подвижные игры

Казакова Юлия Викторовна

1

понедельник

13.40 - 14.25

Стрельба из традиционного лука

Латышев

Евгений Алексеевич

1

вторник, четверг 8.30 - 9.30

МИФ: музыка, игра, фольклор

Бразговка

Ирина Владимировна

1

понедельник, среда, пятница 8:30-10:30

Музыкальный балаган

Орлова Анна Вадимовна

1

вторник, четверг 8.00 - 10.00

Балетная студия

Новикова Ольга Витальевна

1

понедельник, среда, пятница 9.30 - 10.30

Архитектура и рисунок

Кучинский

Тимофей Владимирович

1

понедельник, среда, четверг, пятница 8:30-9:00

Подвижные игры

Новикова Ольга Витальевна

1

понедельник, среда, пятница 8:00-9:30

Умелые ручки

Варламова

Елена Александровна

2

среда 13.30 - 14.15

МИФ: музыка, игра, фольклор

Бразговка

Ирина Владимировна

2

понедельник, среда, пятница 12:30-13:30

Умное чтение

Беликова Елена Валерьевна

2

понедельник 13.30-14.15

Балетная студия

Новикова Ольга Витальевна

2

понедельник, среда 13.30 - 14.30

Стрельба из традиционного лука

Латышев

Евгений Алексеевич

2

вторник 13.35 - 14.20

Привет, английский!

Французова Дарья Сергеевна

2

среда 13.35-14.20

Робототехника

Кашицына Юлия Игоревна

2

понедельник 13:40-15:10

Журнал на английском языке

Городниченко

Виктория Шамшировна

2 - 11

четверг 15.00-17.00

Подвижные игры

Казакова Юлия Викторовна

2

понедельник

14.30 - 15.15

Балетная студия

Новикова Ольга Витальевна

3

пятница 13.30 - 14.30

Подвижные игры

Казакова Юлия Викторовна

3

пятница 13.40 - 14.25

Стрельба

из традиционного лука

Латышев

Евгений Алексеевич

3

вторник 14.30 - 15.15

МИФ: музыка, игра, фольклор

Бразговка

Ирина Владимировна

3

понедельник, среда, пятница 13.30 - 14.30

Песни и стихи на английском языке

Французова Дарья Сергеевна

3

понедельник

13.35-14.20

Экологический кружок

Паламарчук

Екатерина Николаевна

3 - 9

вторник 15.30-16.30

Балетная студия

Новикова Ольга Витальевна

4

понедельник, среда 14.30 - 15.30

Подвижные игры

Казакова Юлия Викторовна

4

пятница 14.25 - 15.15

Шахматный клуб

Панина Юлия Борисовна

4

понедельник

13.40 - 14.25

МИФ: музыка, игра, фольклор

Бразговка

Ирина Владимировна

4

понедельник, среда, пятница 14.30 - 15.30

Художественное слово

Билибина Татьяна Михайловна

4

пятница 12.30 - 14.20

Программирование

в среде Scratch

Мерамов Дамир Русланович

4

среда 13.35 - 14.20

Стрельба

из традиционного лука

Латышев

Евгений Алексеевич

4

четверг 14.30 - 15.15

За страницами учебника русского языка.

Моторина

Ирина Владимировна

5

вторник 8.30 - 9.15

За страницами учебника русского языка.

Маляева

Татьяна Александровна

5

вторник 8.30 - 9.15

За страницами учебника русского языка.

Корочкина

Ирина Владимировна

5

пятница 15.30 - 16.15

Спортивная робототехника

Рим Григорий Александрович

5

четверг 15:20 - 16:50

Естествознание.pro

Паламарчук

Екатерина Николаевна

5

четверг 15.30-16.30

Спецмат

Шаврова

Татьяна Владимировна

5

вторник 15.25 - 16.10

Стрельба

из традиционного лука

Латышев

Евгений Алексеевич

5

четверг 15.25 - 16.10

МИФ: музыка, игра, фольклор

Бразговка Ирина Владимировна

5

понедельник, среда, пятница 14.30 - 15.30

Балетная студия

Новикова Ольга Витальевна

5

пятница 14.30 - 15.30

Архитектура и рисунок

Кучинский

Тимофей Владимирович

5 - 6

среда 14:00 - 15:30

Астрономия для любознательных

Попов Владимир Иванович

5 - 7

понедельник 9.30 - 10.15, 14.30 - 16.30 четверг 14.30-16.30

Историческое моделирование

Ушаков

Артём Александрович

5-9

пятница 15:30- 17:30

Экологический кружок

Паламарчук

Екатерина Николаевна

5 - 9

вторник 15.30-16.30

Тренинг "Жизненные навыки"

Клещ Нина Андреевна

5 - 11

младшая: ВТ 15:20-16:50; средняя СР 15:20-16:50; старшая ЧТ 15:20-16:50

Волейбол

Мыськив Светлана Сергеевна

5 - 11

пятница с 14:30 до 17:30

Книжный клуб

Смирнова

Наталия Владимировна

5 - 11

среда с 15.30

Баскетбол

Иванов

Кирилл Константинович

5 - 11

понедельник 16:20-17:50 среда 16:20-17:05

Музыкальный балаган

Орлова Анна Вадимовна

5 - 11

понедельник 12:30-13:30,14;30-17:00,

вторник 8;00-14:30, 15:30-16:30,

четверг 8:00-13:30, 14:30-16:30.

Спортивная робототехника

Мерамов Дамир Русланович

6

четверг и пятница с 15.30 до 17.00

Спецмат

Тюрина Анастасия Николаевна

понедельник 15:30-16:30

Быстрее! Выше! Сильнее!

Мыськив Светлана Сергеевна

6 - 9

четверг 15:30-16:15 + участие в соревнованиях

Литературное творчество.

Корочкина

Ирина Владимировна

7

понедельник

14.30 - 15.15

За страницами учебника русского языка.

Корочкина

Ирина Владимировна

7

вторник 15.20 - 16.05

«Математика.

За страницами учебника…»

Оганян Анна Борисовна

7

пятница 14.30 - 16.10

Практический французский

Николаева

Ирина Анатольевна

7

четверг 15.30-16.10

Спортивная робототехника

Мерамов Дамир Русланович

7

пятницас 15.30 до 17.00

Спецмат

Мухин Дмитрий Геннадьевич

пятница 14:30 - 15:30

Киноклуб

Беларёва Ирина Евгеньевна

7 - 11

пятница 16.00 - 19.30

Спецмат

Ляхеров

Анатолий Владимирович

понедельник

15.00 - 17.00

Практикум письменной речи

Ионова Ольга Владимировна

8

понедельник

15.25 - 16.10

Решение количественных задач по химии

Попова Екатерина Ивановна

8

четверг 15-30-16-30

Практический французский

Николаева

Ирина Анатольевна

8 - 9

вторник 15.30-16.10

История дизайна

Верна

Валерий Александрович

8 - 11

понедельник

16.50 - 18.20

Современное искусство

Верна

Валерий Александрович

8 - 11

четверг 15.20 - 16.50

Макетирование

Кучинский

Тимофей Владимирович

8 - 11

вторник 15:00-16:30

Школьная газета

Смирнова

Наталия Владимировна

8 - 11

понедельник с 14.30

Практический английский

Дребезгова

Мария Александровна

9

вторник 15.15-16.00

Практикум по географии

Гарин Максим Максимович

9

среда 15:30-16:15

Физика. За страницами учебника.

Кодикова Елена Сергеевна

9

понедельник

8.00 - 8.30

Спецмат

Мухин Дмитрий Геннадьевич

9

четверг 15:30 - 16:30

Углубленная информатика

Снопков

Алексей Владимирович

9

вторник 15.15 -17.00

Основы робототехники

Снопков

Алексей Владимирович

10

понедельник

15.15 -17.00

Химические расчёты

Попова Екатерина Ивановна

10

вторник 8-15-9-15

Быстрее! Выше! Сильнее!

Иванов

Кирилл Константинович

10, 11

пятница 15:20-16:50

Решение экономических задач

Ляхеров

Анатолий Владимирович

11

вторник 15.00 - 17.00

Трудные случаи орфографии и пунктуации

Стрижак Елена Александровна

11

пятница 8-30 - 9-15

Трудные случаи орфографии и пунктуации

Моторина Ирина Валентиновна

11

пятница 8.30 - 9.15

Фольклорно - этнографические мастерские

Беларёв Николай Павлович

Беларёва Ирина Евгеньевна

1 - 11

суббота 10.00 - 14.00