Дополнительное образование





Правила подачи заявления и зачисления детей в государствнные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту.

Расписание дополнительных занятий и  внеурочной деятельности в 2021 -2022 учебном году.

педагог

название объединения

класс

расписание

занятий

кабинет

Татьяна Михайловна Билибина

Художественное слово

1 классы

пятница

 14:30 - 15:30

11

Мария Александровна Тимашова

В гостях у сказки

 

1 классы

понедельник

14:40 - 15:30

1а кабинет

Евгений Алексеевич Латышев

Стрельба из лука

1 классы

вторник, четверг

15.30 – 16.15 

мсз

Юлия Викторовна Казакова

Подвижные игры

1 - 2 классы

понедельник

14.00-15.30

школьный двор

Екатерина Николаевна Лагутина

В мире оригами

2 классы

среда 14:00-14:45

1 а

Наталья Александровна Шибанова

Нам хочется играть

2 классы

понедельник 

13.35-14.20

16

Наталья Александровна Шибанова

Чтение с увлечением

2 классы

четверг 

13.35 - 14.20

16

Светлана Александровна Литвинова

Кукольный театр "Золотой ключик"

2 классы

понедельник 

14:00-14:45

13

Наталья Александровна Шибанова

Наши добрые дела

2 Н класс

вторник 

13.35 - 14.20

16

Елена Валерьевна Беликова

Занимательная грамматика

3 классы

понедельник 

13.35-14.20

Елена Александровна Варламова

Умелые ручки

3 классы

среда 13.30 - 14.30

15

Юлия Игоревна Кашицына

Волшебное перо.

3 классы

понедельник 

13:45-14:30

10

Юлия Борисовна Панина

Шахматный клуб

3-4 классы

 

понедельник

14.40-15.25

12

Евгений Алексеевич Латышев

Стрельба из лука

2 – 6 классы 

вторник, четверг

16.15 – 17.00 

 

мсз

Григорий Александрович Рим

Спортивная робототехника 

4 - 6 классы

вторник

14:30-16:30

39

Екатерина Николаевна Паламарчук

Экологический кружок

4 - 6 классы

четверг  

14.30 - 16.30

30

Николай Павлович Беларёв

Юный экскурсовод

4 - 6 классы

суббота

10:00-12:00

33 а

Татьяна Михайловна Билибина

Художественное слово

5 классы

понедельник 

13:35-14:20

11

Артём Александрович  Ушаков

Историческое моделирование

5 - 11 класс

среда 15.30 - 17.00 пятница 

14.30 - 15.15

33 а

Анна Вадимовна Орлова

Музыкальный балаган

5 – 11 класс

понедельник,

вторник, среда, четверг

15.30 – 16.30

актовый зал 2

Екатерина Сергеевна Репетюк

Занимательная физика.  Просто о сложном.

5 - 6 класс

вторник 

15.30 - 16.15

18

Ида Юрьевна Кацнельсон

Математический клуб

5 - 6 классы

понедельник 

15.30-16.10

20

Любовь Анатольевна  Субботкина

Быстрее! Выше! Сильнее!

5 - 6 классы

среда, четверг 15:30 - 16:30

большой спортзал

Григорий Александрович Рим

Электроника для начинающих

5 - 7 классы

среда 15:30-17:00

39

Тимофей Владимирович  Кучинский

Архитектура и рисунок 

5 - 8 классы

среда 14:30-15:15

актовый зал 1

Наталия Владимировна Смирнова

Книжный клуб

6 - 11 классы

среда 15:30-18:00

19

Анастасия Николаевна Тюрина

Спецмат

7 классы

вторник 16:00

30

Анна Борисовна Оганян

За страницами учебника математики

7 классы

вторник 

14.45 - 15.30

32

Валерий Александрович  Верна

История дизайна

7 – 11 классы

вторник 

15.30 - 17.00

26

Валерий Александрович  Верна

История домов моды

7 – 11 классы

среда  15.30 - 17.00

26

Николай Павлович Беларёв

Исторический клуб

7 – 11 классы

среда 15:00-16:00 суббота 

13:00-15:00

28

Ирина Евгеньевна Беларёва

Киноклуб

7 – 11 классы

пятница

15:30-18:30

28

Валерий Александрович  Верна

Современное искусство

8 – 11 классы

четверг 

15.30 - 17.00

26

Анна Борисовна Оганян

За страницами учебника математики

8 классы

вторник 

15.30-16.15

32

Дмитрий Геннадьевич Мухин

Спецмат 

8 В класс

среда 15:30 - 17:00

30

Анатолий Владимирович  Ляхеров

Повторим математику

9 классы

вторник 

15.15 - 16.00

31

Анатолий Владимирович  Ляхеров

Спецмат

9 В класс

понедельник 

14.20-16.20

31

Анатолий Владимирович  Ляхеров

Решение задач с параметрами

11 классы

среда 15.15-16.45

31

Ирина Евгеньевна Беларёва

Николай Павлович Беларёв

Фольклорно - этнографические мастерские

1 - 11 классы

суббота 

12:00-15:00

мастерская

Расписание платных образовательных занятий в 2021 – 2022 учебном году

Для посещения занятий необходимо на первое занятие принести 2 экземпляра договора (распечатать с сайта)

Вопросы, связанные с дополнительными платными образовательными услугами, можно решить по средам с 17.00 до 19.00 очно или по телефону 8 (495) 690 35 58.

«Хочу всё знать!»

1 – 4 классы

Педагоги дополнительного образования

5600 руб.

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 12.20 до 18.00

Футбол

1 – 4 классы

Александр Олегович Боровиков

4000 руб.

1 классы: среда 15.30 – 16.15 (мсз); пятница 14.30 – 15.15 (бсз)

2 классы: понедельник 15.30 – 16.15 (бсз); пятница 15.30 – 16.15 (бсз)

3 классы: понедельник 15.30 – 16.15 (бсз); пятница 15.30 – 16.15 (бсз)

4 классы: понедельник 16.15 – 17.00 (бсз); пятница 16.15 – 17.00 (бсз)

Студия

Ляли Вагановой

2 – 4 классы

Елена Александровна Ваганова

7500 руб.

вторник: группа № 1  14:10-15:40, группа № 2 16:00-17:30

Театральная студия

2 – 4 классы

Алла Феликсовна

Горбачева

Анна Вадимовна

Орлова

4000 руб.

2 классы: понедельник, вторник в 13.30-14.30

3 классы: понедельник 14.30-15.30, четверг 13.30-14.30

4 классы: вторник, четверг 14.30-15.30

Я – Художник!

 

4 – 8 классы

Валерий Александрович Верна

6600 руб.

понедельник 13.35-15.15; пятница 15.00 – 16.30

Архитектура и рисунок.

1 классы

Тимофей Владимирович Кучинский

4000 руб.

пятница 8.30 – 10.15

Весёлый английский

1 классы

Анастасия Николаевна Волкова

6000 руб.

Понедельник, пятница 13.35 – 14.20