Серебро на Первенстве СШОР. Адриана Лазарева 8В 14.02.2024

Ученица 8В класса Адриана Лазарева стала обладательницей серебра по прыжкам в длину на Первенстве СШОР

У нас снова прекрасные спортивные новости!


Адриана Лазарева, ученица 8В класса, стала обладательницей серебра по прыжкам в длину! Ее команда заняла II место на Первенстве СШОР, посвящённом памяти первой олимпийской чемпионки СССР Н.А. Пономаревой.


Адриана уже три года занимается легкой атлетикой в клубе ФАУ МО РФ ЦСКА. Девушка не только успевает успешно учиться в школе в классе «Математической вертикали», но и тренироваться 5 раз в неделю. Адриана поделилась, что в занятиях спортом ее поддерживают тренеры и, конечно, замечательная команда!


И, конечно, такие упорные тренировки приносят заслуженные результаты. Мы искренне поздравляем Адриану с этим достижением и желаем новых побед!