Фильм в честь юбилея Татьяны Борисовны Макаровой 23.12.2021

Поздравляем с днём рождения учительницу английского языка.

Татьяна Борисовна пришла в нашу школу ровно 30 лет назад в 1991 году.

В течение 13 лет (с 1991 по 2004 годы) она была классным руководителем у трех классов, ездила с учениками по обмену в США и Великобританию и даже ставила спектакли. С 2004 года Татьяна Борисовна ведет уроки английского языка в своем любимом 33 кабинете на 4 этаже, готовит школьников к ЕГЭ и олимпиадам - ее ученики показывают высокие результаты, становятся победителями и призерами. Например, Соня Касьян и Лев Харитонов - призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2020 году.

С 2012 года наш учитель является участником сообщества педагогов со всего мира - на платформе islcollective.com каждый преподаватель может делиться своими методическими разработками и материалами. По словам Питера Лазло, основателя платформы, материалы Татьяны Борисовны пользуются большой популярностью - с 2012 года педагоги со всего мира загружали их более 1 миллиона раз!

В честь дня рождения Татьяны Борисовны был снят фильм.