Дополнительный набор на 2021/2022 учебный год 09.08.2021

Приглашаем желающих учиться в 6, 7, 8, 9 и 10 классах

Школа 91 объявляет дополнительный набор на 2021/2022 учебный год на свободные места в 6, 7, 8, 9 и 10 классах.

Мониторинг образовательных достижений запланирован на 24 и 27 августа (вторник и пятница соответственно). Начало в 9:00, продолжительность мониторинга – 2 часа.

Для участия в мониторинге, пожалуйста, оставьте информацию в форме ниже. Достаточно отправить форму один раз, перезванивать в школу не нужно.

При регистрации в 10-й класс укажите предпочтительный профиль обучения (один из четырёх): от этого будет зависеть содержание письменной работы. В таблице ниже представлены общеобразовательные предметы, по которым будет проводиться мониторинг поступающих в десятый класс. Материалы для подготовки - внизу страницы.

С информацией о профильном обучении в школе можно ознакомиться по ссылке: https://schc91.mskobr.ru/edu-news/1042

Письменная работа во все остальные классы состоит из двух частей – русский язык и математика. С собой захватите письменные принадлежности, бумагу для записей и выписку отметок за последний год обучения.

В день мониторинга с 14:00 начнётся показ работ и собеседование с администрацией школы. На собеседование поступающие приглашаются вместе с родителями (законными представителями).

Обратите внимание, что вся информация о дополнительном наборе будет публиковаться на сайте.