Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Кабинеты начальной школы - семь, кабинеты русского языка и литературы - пять, кабинеты математики - три, кабинеты истории и обществознания - два, кабинеты английского языка - шесть, кабинет ИЗО - один, кабинет биологии - один, кабинет физики - один, кабинет географии - один, кабинет химии - один, кабинет технологии - один.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Лаборатории физики и химии, кабинет творчества, два кабинета информатики на 26 рабочих мест, кабинет технологии (для девочек).

Абонемент учебной и художественной литературы.

• Сведения об объектах спорта

Два спортивных зала с гимнастическим оборудованием, спортивная площадка с покрытием.

Оборудованная доготовочная столовая на 120 мест.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Все кабинеты оборудованы доступом в интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: