Я подтверждаю свое согласие:

29.10.2016 Аметистова Людмила Евгеньевна
вопрос №1569

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда в школе пройдет день открытых дверей для будущих первоклассников? Спасибо.

06.11.2016 Администрация
ответ на вопрос №1569

Добрый день!

Посмотреть на то, как организованы уроки в начальной школе, можно будет 19 ноября в рамках Чтений памяти Выготского. Учителя, работающие по системе Эльконина-Давыдова, покажут взрослым, как это работает. Для посещения такого урока, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Детей приводить с собой не нужно.

11.10.2016 Наталия Сергеевна Б.
вопрос №1568

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: - планируется ли день открытых дверей в начальных классах вашей школы? Нсли да, то в какие даты? - есть ли подготовительные курсы для будущих школьников? - какие условия приема в 1 класс (тестировпние, собеседование и тд)? - где можно подробнее посмотреть программу обучения/ учебные и методические пособия, по которым ведется обучение в начальной школе? Заране большое спасибо!

06.11.2016 Администрация
ответ на вопрос №1568

Добрый день!

Прочитать о подготовительных курсах можно здесь. Посмотреть образовательную и рабочие программы начальной школы - на сайте в разделе "Учебно-методические документы". Узнать, как работает система Эльконина-Давыдова, и побывать на уроке можно 19 ноября, подробности здесь.

вопрос №1310

Каковы условия приема детей в первый класс?

23.02.2016 Администрация
ответ на вопрос №1310

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Для записи ребенка в общеобразовательную школу нужно предоставить следующие документы: - заявление родителей, - мед. карта по форме № 26, - копия свидетельства о рождении, - копия медицинского полиса, - паспорт одного из родителей.