Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Условия приема

Регистрация электронных заявлений о приеме в первые классы школ города Москвы на 2018-2019 учебный год начнется 15 декабря. Доступ к системе «Запись в 1 класс» осуществляется через портал государственных услуг Москвы. Подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи!

В срок до 30 дней после подачи заявлений вас пригласят в школу, чтобы подтвердить сведения, указанные при подаче заявления. Приглашение направляется заявителю по электронной почте или по телефону.

Родителям будущих первоклассников следует учитывать, что с 2017 года внесены изменения в адресный список Школы 91 (см. здесь). Пожалуйста, будьте внимательны!